педиатр

18:51 20-01-2006 / Сергей С.…, обратиться

Ответ на сообщение "Сергей С. 19 января 2006 05: 37: 24".
Сдавали анализ крови, анализ нормальный. Анализ на кишечную инфекцию, но результат не известен. Сегодня был кал со слизью. Из стационара выписали, так ничего и не определив. Но сказали, что есть подозрение на стафилококк. Назначили антибиотики. Подскажите пожалуйста, что это такое, какие от него последствия и как его лечить?

Ответы

# 19:04 20-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Еще необходимо сдать анализ мочи, кал на дисбактериоз, показать ребенка гастроэнтерологу и инфекционисту.