педиатр

10:25 21-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Нас волнует вот такой вопрос. Нашему сыну 4 месяца. Кушает 5 раз в день, в промежутках между кормлениями играется с погремушками, спит, но стал часто капризничать. Мы проверяли его и у невропатолога- все нормально, и у гастроэнтеролога, думали может животик или желудок болит – тоже все нормально. Зубки не видны пока, температуры нет. Скажите это нормально вот такие капризы? Ходим с ним на руках , еле дотягиваем по часу до кормления( кормим смесью). И главное он не хочет есть, пока не натупает время кормления, а просто капризничает и иногда заходится в истерики. Может это просто проходит со временем? И к какому возрасту дети должны быть более или менее спокойны? И неужели в 4 месяца все еще могут быть колики?

Ответы

# 10:49 21-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
И колики могут быть, и проявления рахита, и зубки могут начинать резаться. Не видя ребенка ничего не могу сказать. Может быть и на погоду реагирует - детки очень метеочувствительны.