педиатр

14:00 22-01-2006 / Нинаф, обратиться

Доктор, не могли бы вы посоветовать, как быть с прогулками при нынешней погоде: либо мороз ниже 20- ти, а если чуть выше, то непременно сильный ветер? Можно ли гулять с грудничком или хотя бы куда- нибудь с ним выбираться (я имею в виду дорогу до автобуса, до магазина и т. п. ); сколько гулять с 3- 4- леткой, как следить за состоянием, чтобы ребенок ничего себе не отморозил?

Ответы

# 15:11 22-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
С грудничком 2 раза по 30 минут до - 20. Ниже - не гулять. С 4- х леткой так же. Я думаю он уже сможет пожаловаться , что ему холодно.