педиатр

19:11 22-01-2006 / Ванда, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо Вам, что всегда отвечаете! Моему сыну 3 года, у него запах из ротика, в основном после сна. У взрослых это "норма", т. к. привыкли и не задумываемся. Но ведь что- то это значит? Причина внутри? Кариеса нет, перед сном зубки чистим. Что нужно проверить и как? Спасибо.

Ответы

# 20:54 22-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
У взрослых это тоже не "норма". Это проявления гастрита. Посетите с ребенком гастроэнтеролога.