педиатр

23:03 22-01-2006 / Лиана, обратиться

Дочке 2 года 8мес. Температура держалась часть ночи, днем не было, затем ночью снова поднялась до 39, 4. Я дала жаропонижающее, и через час температура спала, после обеда поднялась до 38, 6 и держалась до ночи. Спать ложились с температурой 37, 4. В день после ночной температуры я вызвала врача. Она сказала, что все чисто, и видимых причин она не видит. Врач выдвинула предположение, что у ребенка психологическая реакция на ясли. Других жалоб нет. Возможно ли такое и что делать? Скажите, пожалуйста, что такое ICQ 230- 690- 855/ ?

Ответы

# 09:07 23-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лиана, если сегодня снова будет температура- обязательно сдайте общий анализ мочи и общий анализ крови. Психологическая адаптация к яслям не может дать почти 40.
ICQ - это программа, через которую удобнее общаться. У каждого пользователя есть свой номер.