педиатр

13:46 23-01-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста у ребенка температура то36. 6 то 37. это нормально, кашля нет. Зарания блогадарна. Моя почта Lss4 собака RambLer/ ru

Ответы

# 14:17 23-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сколько ребенку? как давно субфебрилитет? Кроме отсутствия кашля - что беспокоит, какое состояние носоглотки, какие сдавали анализы для того, чтоб определить причину субфебрилитета? Когда повышается (до еды, после, по утрам, вечером)?
# 17:12 23-01-2006 Татьяна, обратиться
Ребенку 2 года. температура уже месец такая мы болели очень сильно диагноз не поставлен плевнония - бронхит. Лечила антибиотик Макропен потом рулид кашель ушел насморк прошел. Температура осталась 37. Почта Lss4 собакаRambler. ru.
# 18:08 23-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сделайте общий анализ крови и рентген легких.