педиатр

10:44 24-01-2006 / Анастасия…, обратиться

Доброго времени суток! У меня такой вопрос к вам- иоему ребенку два года, по вечерам поднимается темпиратура до 37, 4. У нас лезут последние зубы, может это с этим связанно, но они почти вылезли. Что мне думать. Может обратиться к врачу. В целом со стороны поведения нет изменений, все как обычно. Зарание благодарю за ответ.

Ответы

# 14:02 24-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
На зубы у здорового ребенка температура не поднимается. Проверьте носоглотку, сдпйте анализ крови.