педиатр

10:52 24-01-2006 / Вероника…, обратиться

Добрый день! нам в месяц не поставили повторную прививку от гепатита, т. к. не прошла на тот момент желтушка. Сейчас ребенку три месяца, завтра идем ставить АКДС. Можно ли вместе с этой прививкой поставить и от гепатита. Заранее спасибо! !

Ответы

# 14:05 24-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Можно. Но я бы лучше сделала по "перевернутой" схеме - вторую вацинацию против гепатита В в 5 месяцев, а 3- ю в 6 месяцев. А АКДСсвоим чередом.