педиатр

14:34 24-01-2006 / Алексанра…, обратиться

Добрый день. Моему ребенку 1год и 8 мес. У нее дисбактериоз 2 степени (зол. Стафилокок, гемолитч. палочка)Гастроэнт. сказала перемалывать супы в блендере до 2- х лет, но моей девочке уже надоела такая пища, она отказывается есть эти пюрешки. Подскажите, насколько обязательно кормить молотой пищей или врачь перестраховывается. А еще дочь отказывается есть все молочные и кисломолоченые продукты. Откуда ей получать кальций

Ответы

# 18:03 24-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Уавжвемая Александра, если в рекомендациях гастроэнтеролога присутствеует только назначение по изменению консистенции пищи - я рекомендую вам сменить гастроэнтеролога. Консистенция пищи и дисбактериоз никак не связаны.