педиатр

15:54 24-01-2006 / Танюхин, обратиться

Здравствуйте доктор! У подруги сынишка 1г. 3мес. в начале января переболел острым ларингитом (кажется так называется), пролежал 1, 5 недели в стационаре, были хрипы, кололи антибиотики. Неделю как выписались из больницы. При выписки был мокрый кашель. Дня 3- 4 как и он прошёл. Сегодня подруга звонила и сказала, что смотрела горлышко и оно красное, а так же с утра появился кашель сухой, как буд- то горлышко першит у малыша. Она брызгает в горло Аквамарис. Доктор, посоветуйте пожалуйста что- нибудь для лечения горла . Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 18:07 24-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Для того, чтоб советовать что- нибудь для лечения горла это горло надо видеть.
2. Аквамарис - это препарат для носа, его в горло не брызгают вообще.
3. Пусть подруга покажет ребенка врачу очно.