педиатр

00:09 25-01-2006 / Yuliya, обратиться

Zdravstvujte doctor. Moemu malyshu 2 mesjaca, posle kormlenija grudju ochen" plachet, a seg. v stule byla krov". Iz- za chego mozet byt" krov"? Chto v etom sluchae luchshe sdelat"? Spasibo.

Ответы

# 10:07 25-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наличие прожилоккрови в стуле - это признакколита, который может быть и инфекционным, и аллергическим. Прежде всего я рекомендую вам постить гастроэнтеролога, а также скоррегировать свое питание, если ребенокна ГВ.
# 21:14 25-01-2006 Yuliya, обратиться
Spasibo ogromnoe Marina Leonidovna. My byli seg. u pediatra(my zivem v Amerike i zdes", kak pravilo malyshej vedet pediatr), on opredelil, chto allepgija na produkty, kotorye ja em. Posovetoval otkazat"sja ot vsego molochnogo, ono zdes" napichkano konservantami i vitaminami.
# 18:34 26-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Удачи Вам!
Кроме молочного уберите все яркое и жирное, а каши и картошку перед варкой желательно вымачивать 2- 3 часа.