педиатр

09:31 25-01-2006 / Oksana, обратиться

Здравствуйте, дочке 9 мес. , совсем не может спать одна, при этом все- равно очень беспокойная и всё время ползет и встает, если переворачивается на животик. Как можно исправить? Может есть какое- нибудь успокаивающее для этого возраста для крепкого сна?
Спасибо.

Ответы

# 10:31 25-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Успокоительно может назначить только врач- невропатолог, и то, если есть необходимость. А нарушение снав такомвозрастепочти всегда связаны с рахитом. Подберите свашим педиатром адекватную дозу витамина Д3.