педиатр

12:46 25-01-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Ребенку 2 года. нам надо сдать кровь , а нам говаря приходите и сдавайте, а у нее температура 37, 4, мы переболели неизвестно чем, и мне кажется не долечили нас. Завтра делать повторный снимок легких. Как нам быть подскажите пожалуйста. И еще куда можно пожаловатся на педиатра нашего, его лечения нам боком обходится. Зарание спосибо. Lss4 собака Rambier

Ответы

# 15:53 25-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вы можете вызвать лаборанта для забора крови на дом. Или из районной поликлиники (это делаетсячереззавотделением) или из платного центра, или из платной лаборатории. Если вас не устраивает ваш педиатр - идите к главврачу, решайте вопрос о смене. Или найдите доктора сами.