педиатр

10:33 27-01-2006 / Лена_Р, обратиться

В дополнение к предыдущему о стафилококе: доктор и подбирал лекарство, смотря в результаты анализов. Чувствительности больше ни к чему нет. Меня просто волнует, как гентамицин повлияет на ребенка в таком возрасте и в таких дозах, пусть это и древний метод. ..

Ответы

# 12:06 27-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лена, у гентамицина достаточное количество осложнений, я бы своему ребенку давать не стала ни за что. Попробуйте хотя- бы аналог гентамицина, лишенный этих побочных явлений - нетилмицин.