педиатр

11:49 27-01-2006 / Теона, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 6, 5 месяцев. Начиная с четырех месяцев она периодически мало ест. Уже 4 день она совсем отказывается от пищи(она на искусственном вскармливании). Я начала прикорм. Она не ест ни овощное пюре, ни фруктовое. Она и кашу не ест(пробовала разные). Я хочу ее кормить из ложки, она не открывает рот. Весит столько сколько должна весить. С чем может быть это связано и как мне решить эту проблему?

Ответы

# 12:28 27-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это может быть связано с транзиторной ферментопатией. Рекомендую обратиться к грамотному гастроэнтерологу.