педиатр

15:37 27-01-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Ребёнку - год и семь. С года на обычном вскармливании. Недавно начались запоры, появились маленькие трещинки на попе. Что делать? Как правильно кормить? Чем мазать трещинки - обычный детский крем пойдёт?

Ответы

# 18:39 27-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мария, у детей этого возраста очень часто бывают функциональные запоры и задержки стула. рекомендую Вам посетить грамотного гастроэнтеролога для правильного и корректного лечения этой непростой ситуации.