педиатр

15:48 27-01-2006 / Мария, обратиться

Добрый вечер. Дочке семь лет. Днём - нормальный здоровый, очень активный ребёнок. Но каждое утро просыпается - и с трудом пробиваем нос с полчаса. Соплей нет, а нос не дышит. Это уже с полгода длится. Лор на недавнем медосмотре нам сказала, что ребёнок здоров. В чём может быть дело? Как избавиться от подобной напасти?

Ответы

# 18:40 27-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мария, рекомендую Вам сдать посев из носа на флору, и цитологию назального секрета. О результатах напишите.
# 12:49 28-01-2006 Мария, обратиться
Спасибо большое за ответы на мои вопросы. У нас сейчас сильные морозы, как потеплеет, зайдём в поликлинику, узнаем как это сделать. Как я понимаю, направление может и наша педиатр дать? Я совсем не разбираюсь в мед. терминах. Может, проблемы с носом по утрам - это симптом аллергии на что- то?