педиатр

18:47 27-01-2006 / Саша, обратиться

Добрый день! Ребенку 2г3мес. Заболел ангиной вместе с кашлем. Лечили сами. Вроде все прошло и снова температура под 40. Легли в больницу. Анализы были плохими. Прокололи 5 дней антибиотики. Выписались с хорошими анализами и снова температура. Врач сказал что ничего страшного, иммунитет слабый пока- что. Вопрос: чем посоветуете укрепить иммунитет (витамини пьем- не помогает)? ?

Ответы

# 20:37 27-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Коррекцией иммунитета может заниматься только иммунолог после детального иммунологического обследования.