педиатр

19:55 27-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Малышу 6 мес. на смешаном вскармливании. Родился 3850 гр, 54 см. Сейчас весит 7880 гр, 70 см. За последний месяц поправился на 360 гр. Ест мало. Грудь сосет пару минут и бросает, из бутылки вообще не ест, из ложечки может выпить 70 гр. Незнаю что и делать. Посоветуйте. В чем причина незнаю.

Ответы

# 20:41 27-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Возможно ребенок интуитивно отказывается от еды, т. к. его ферментативная система по каким- то причинам не справляется с пищей. Посетите гастроэнтеролога.