педиатр

22:51 29-01-2006 / Vikys, обратиться

Здравствуйте. Сыну 8 месяцев, с 3 недель начались проблемы с животом, в 4, 5 пролечились от дисбиоза. Сейчас стул регулярный, цвета съеденного продукта (только от яблока ярко- зеленый, поэтому не даю). Прикорм начали в 6 месяцев, с овощных пюре, затем каши и сейчас начали фруктовые пюре, сохранено ГВ. Начала замечать, что ночью при сосании у него бурчит в животе. Это нормально, или сдать анализ на дизбиоз и показаться гастроэнтерологу?

Ответы

# 08:37 30-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, сдать анализ на дизбиоз, копрологию и показаться гастроэнтерологу.