педиатр

09:21 30-01-2006 / Виталий, обратиться

(писал вам 23 января про стафилококк). Вы посоветовали сменить гастроэнтеролога. Я подумаю куда лучше нам обратиться. И всё же, что бы вы посоветовали принимать, какие препараты? Обещаю, что не будем их принимать без живой консультации врача, но обратим внимание нашего врача на эти медикаменты! !!

Ответы

# 10:43 30-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Виталий, я рекомендую пропить курсом антибиотик (его можно подобрать исходя из анализа - там должна быть указана чувствительность стафилококка к разным группам антибиотиков), а затем можно в комбинации Хилак с каким- либо биопрепаратом (я, например, очень люблю Нормофлорины Л и Б)длительно - 1- 2 месяца, курсами.
Удачи!