педиатр

10:05 30-01-2006 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста в чем может быть причина у 6 мес. ребенка, если у него температура 37, 2 держится неделю? Ведет себя нормально, ползает, улыбается, ну иногда может покапризничать.

Ответы

# 10:46 30-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Такой субфебрилитет( при условии, что вы правильно меряете температуру РТУТНЫМ градусником) может быть причиной какой- то хронической инфекции, интоксикации (это может быть и проблема с носоглоткой, и с кишечником и пр. ).