педиатр

12:33 30-01-2006 / Nonna, обратиться

Добрый день. Ребенку 1 месяц. На осмотре спросила у педиатра по поводу витамина Д, она посмотрела малыша и сказала, что у него маленький родничок и принимать этот витамин не надо. Она права? это не отразиться на его здоровье?

Ответы

# 12:37 30-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если на самом деле маленький родничок - то это противопоказание для приема витамина Д. Если будут признаки рахита - можно сделать УФО (кабинет физиотерапии).