педиатр

14:04 30-01-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! У ребёнка (3 года) кашель не проходит уже 3 недели. Давали Бронхикум, леденцы от кашля , но кашель сухой, не отхаркивает. Что можно подавать, чтоб был результат. Температуры нет, и горло не красное.

Ответы

# 14:21 30-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для начала ребенка дообследуйте - кровь на антитела к коклюшной\ паракоклюшной инфекции, респираторный микоплазмоз/ хламидиоз, реакция Манту, аллерголог.