педиатр

15:49 30-01-2006 / Александр…, обратиться

Доктор, ребенку 2, 5 месяца по анализу кала золотистый стафилококк, врач говорит что выше нормы и предлагает антибиотики и линекс. Хотел бы узнать если у ребенка нет жалоб нужно ли вообще лечить и если нет, то какие последствия могут быть от непролеченного стафилококка?

Ответы

# 16:57 30-01-2006 Большакова М.А., обратиться
Стафилококк обычно лечат при наличии проблем - жидкий стул, запоры, плохая прибавка массы, проблема с кожей. Не совсем понятно, зачем вы сдавали анализ? ?? ?