педиатр

23:45 30-01-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 3 недели. Мы на ИВ. Никак не можем подобрать смесь. Начали с Фрисолака. от него у него понос. Попробовали НАН. от него запор. Сейчас едим Нутрилон. Второй день делаем клизьму. Ребеночек плохо спит ночью и беспокойный днем. Постоянно просит кушать. Может выдержать 3, 5 часа и съесть 90 грамм, а может и через 1, 5 часа попросить еще 90 грамм. Может он не наедается? Столько ест и какает раз в сутки. А иногда и с помощью клизьмы. Посоветуйте пожалуйста как нам быть. Может вы подскажете хорошую смесь. Мы думаем что дело в смеси. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:42 31-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мария, не осмотрев ребенка и не побеседовав с Вами более детально невозможно подобрать смесь. Посетите или гастроэнтеролога, или педиатра- нутрицевтика, или диетолога - вам подберут смесь.
# 10:15 31-01-2006 Лариса, обратиться
Свою дочь с такими проблемами кормила смесью "НЭННИ" на козьем молоке, рекомендую, но она не дешевая.