педиатр

10:56 01-02-2006 / Катя Л,, обратиться

Скажите, можно ли купаться вместе с ребенком. Ей полгода. Пару раз я с ней поплавала и теперь она ни в какую одна не хочет. Моя сестра сказала, что нельзя. .. . Я в растерянности. .. . Тело у меня не больное, да и заболеваний половой системы тоже.

Ответы

# 11:14 01-02-2006 Большакова М.А., обратиться
В бассейнах для грудных детей ( обычно при поликлиниках) мамы плавают вместет с детьми. Но вы должны быть уверены, что вы здоровы на 100%