педиатр

13:00 01-02-2006 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 1, 3 года, с 11 месяцев даю кашу на молоке, и на ночь смесь. В последние полторы недели понос на все молочное, на 5 дней исключала молочные продукты, сегодня сделала кашу на смеси, разведенной на пол нормы меньше, и снова таже история- понос желтый со слизью. не подскажите что с этим делать? Спасибо.

Ответы

# 13:02 01-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Надя, ребенка надо показать гастроэнтерологу, сдать копрологию и сделать УЗИ брюшной полости.