педиатр

02:29 02-02-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери 1 и 8 месяцев. Недавно с ней произошел след. случай: ее укусил брат, она набрала воздуха, но не смогла закричать, и начала заваливаться, что- то вроде падения в обморок. Так как я не видела, что он ее укусил, подумала, что она чем- то подавилась, решила ее перевернуть вверх ногами, и когда хотела взять ее за ноги, она согнулась пополам и пришла в себя. Недавно произошло то же самое (правда брат ее не кусал, я забрала у нее мобильный телефон, а ей почему- то стало так горько, что она решила заорать так же сильно, как и тогда). Я поступила так же, как и в прошлый раз, согнула ее пополам и снова все в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое и к какому врачу можно обратиться?
Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 10:22 02-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Марина, это может быть аффективно- респиратоное расстройство. Обратитесь к неврологу.