педиатр

16:32 02-02-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день!
Моей дочери 2 года 1 месяц, она очень мало ходит в туалет по- маленькому. Мало это где- то 2- 3 раза в день и то ее еще очень попросить надо. .. Что это может быть, может нам какие- нибудь анализы сдать? Хотя месяц назад мы сдавали анализы для сада и все было в порядке, а вообще это длиться уже не первый месяц.
Заранее благодарна.

Ответы

# 16:41 02-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Вы можете сами оценить ситуацию. Пару дней учитывайте всю жидкость, которую выпил ребенок (не забудьте про супы, фрукты) и измеряйте количество мочи. В номре человек должен выделять более 70% .
# 16:49 02-02-2006 Наталья, обратиться
Ну а что делать если меньше нормы?
# 17:24 02-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Но вы же еще не мерили? ?? Если меньше, то обследовать почки. ..
# 17:27 02-02-2006 Наталья, обратиться
Спасибо. .. я так и думала. ..