педиатр

07:46 03-02-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, скажите какие побоч. действия могут бытьпри приеме витам Д
(Вигантол) в дозе 4капель для 6 мес. ребенка, нам назначил педиатр для лечения небол. рахита, давали 3 дня по 2кап, 3дня по 3, а теперь надо 3недели по 4капли. И еще, ребенок переворач. на живот сам только в одну сторону, спит тоже только на этом боку, нормально ли это? Спасибо.

Ответы

# 08:52 03-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Побочных от витамина Д3 обычно не бывает. По поводу переворачивания - надо показать неврологу.