педиатр

15:12 03-02-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Ребёнку 6 месяцев, имеется два зубика, очевидно прорезываются ещё. Малыш находится на ГВ, начали кушать овощное пюре. Врач порекомендовал вводить творожок и по пол- таблетки Кальцый- D3- никомед (для того чтобы были хорошие зубки). Как Вы это прокоментируете. Спасибо.

Ответы

# 18:07 03-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Творожок однозначно рано. Кальцый- D3- никомед не применяется до 10 лет.