педиатр

18:48 03-02-2006 / Кира, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1, 5 месяца, на смешаном кормлении. Кормлю чередуя (первое кормленияе - грудь, второе - смесь и т. д). Ест она всегда по- разному, но обычно больше 100 гр не бывает, самое большее - 130, но это примерно раз в сутки, а так все по 90- 100. Я беспокоюсь, ччто это мало. Спит по 3- 3, 5 часа. Сколько должен вообще съедать ребенок в этом возрасте? Или все индивидуально? Или нужно смотреть как вес набирает и от этого отталкиваться.

Ответы

# 19:55 03-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кира, надо смотреть сколько набирает ребенок. Кроме того, реклмендую вам прикладывать к 2- м молочным железам КАЖДОЕ кормление, а потом давать смесь. Таким образом возможно вы совсем откажетесь от смеси.
# 23:53 03-02-2006 Margo, обратиться
Обратитесь к специалисту по грудному вскармливанию, если сами не можете перйти только на естественное кормление. ..