педиатр

22:49 03-02-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенка 4 месяца, у него начался сильный кащель. Врач сказал что мокрота опустилась в легкие. Назначил антибиотик аугментин в сиропе, сироп лазолвал, мукалтин, супрастин, эреспал. Не много ли таблеток и не повредит ли антибиотик малышу? Спасибо.

Ответы

# 09:48 04-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если врач назначид антибиотик - значит того требует клиническая ситуация. Кроме того препараты подобраны с учетом того, что доктор услышал - а я ребенка не слушала.