педиатр

10:00 04-02-2006 / Arminka, обратиться

Zdeavstviute doktor! otvetiv na moi vot etot vopros
Zdravstvuite doktor ! moei plimjanice 2, 5 godika unee nedelu nazad bylo nasmork vrode vse proshlo gorla chistoe ljogkie chistye no temperatura povyshena do 40 vrach govorit naverna ostatok nasmorka no my tak ne shitaem. pomogite pojalusta
Vy skazali , chto Простой насморк не дает температуру 40. Покажите другому врачу.
no dela vtom chto my nashix vrachei ne doveraem
vchera kogda temperatura povysilas do 40 otvezli v bolnicu delali kapilnicu ukoly , no tak i neskazav konkretnoi prichiny govorjat mojet glandy no gorla chut chut krasnovatoe daje ne bolit, skazali chto nado 5 dneisdelat kapelnicu i ukoly , posli kapelnicy temperatura derjica 37. 5 mojet byt kakaja nebud infekcija? stoit 5 dnei kolot rtebonka neznaja tochnogo diagnoza. posovetuite pojalusta .

Ответы

# 10:10 04-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если ребенок так высоко лихорадит - то стоит делать и уколы (я думаю, что это антибиотик) и капельницу (для детоксикации). Это может быть и инфекция, и ангина, и почки и что угодно. Что в анализах крови и мочи?