педиатр

22:10 05-02-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, может ли это быть проявлением гельминтоза? Дочке 2г9 мес, в общем не аллергичная. Последнее время- красные щеки, першение в горле, аденоидит и рефлекторный кашель.
Руки постоянно во рту. отвыкаем. Во дворе- собака и кошка. Анализы кала и соскобы на гельминты отр. , но я понимаю что такое лаборатория.

Ответы

# 10:02 06-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, сдайте кровь на антитела к лямблиям и гельминтам, кроме того посетите ЛОРа и аллерголога.