педиатр

23:12 05-02-2006 / Елена-Г.Казань…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Нашему сынищке 6 мес. Ребенок очень плохо спит, его явно беспокоит животик. Стул со слизью и очень неприятным запахом ( каким- то токсическим). Месяц принимали Бифидумбактерин от дисбактериоза, но ситуации это не изменило. Скажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы и в чем может быть причина? Спасибо за консультацию заранее!

Ответы

# 10:04 06-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, прежде всего посетите гастроэнтеролога, сдайте анализы кала на дисбактериоз, копрологию и углеводы.