педиатр

15:58 06-02-2006 / Уля, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна, Вы посоветовали не пить Вермокс, а сдайть анализ КРОВИ на антитела к глистным инвазиям и лямблиям Я обзвонила несколько мед. центров в Москве, везде можно сдать кровь только на лямблии, на инвазии предлагают сдать кал. Еще посоветовали такую схему: сдать копрограмму, соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глист и кровь на антитела к лямблиям. Не подскажите, где можно сдать в Москве анализ, кот. именно Вы посоветовали

Ответы

# 22:30 06-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Уля, в частностив нашем медцентре. Анализ крови на дифдиагностику гельминтов. Информация по телефону 195- 21- 12, 195- 41- 90.