педиатр

18:47 06-02-2006 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста! Моему племяннику 7 лет и вот сегодня узнаю, что та проблема, которая уних была год назад когда он еще не пошел в школу сохранилась( а все молчали, стыдно им видишь ли сказать, думали пройдет). Короче ребенок до сих пор ходит по большому в штаны, все объяснения ему на эту тему бесполезны, смотрит, слушает и ничего не отвечает. Так вроде ребенок нормальный, спокойный, даже мне кажется слишком, такое ощущение, что он не чувствует что ли когда он "это" делает. Да ну и сколько это может продолжаться надо же что то делать, показать какому то врачу , живут они в деревне, поэтому прошу совета в решении данной проблемы. Большое спасибо!

Ответы

# 08:39 07-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Оля, ребенка надо показать неврологу, проктологу ипсихиатру.