педиатр

23:41 06-02-2006 / Alina, обратиться

Доктор, помогите нам пожалуйста. Я так устала от безответственности американских врачей. Моему сыну 11, 5 месяцев. У него 2 дня сипел голос, потом стала подниматься температура, где- то было 39, когда мы поехали к нашему педиатру. Сделал ингаляцию, послушал потом сына, взял 2 мазка из горла, результаты были хорошие. Он тутже выписал жаропонижающее и антибиотик Цефзил. Это был четверг, вечер. В этот же вечер мы поили его лекарствами. Врач сказал, что это вирус гриппа. Пятница- болеет, ночь- температура 39, 7, рвёт, мы протираем уксусом, т. к. Тайленол не сильно помогал. Субботу- болеем, ночь- 39, 7 рвота и тоже самое. Воскресенье- днём около 38, ходит и шатается, к вечеру 39, появилась лёгкая красная сыпь. Ночь- спит без температуры. Понедельник- нет температуры, очень капризный, вялый , сыпь по всему телу и во рту , как маленькие пузырьки. Я перестаю давать какие- либо лекарства, веду его к врачу он говорит : Ах, вы посмотрите что у него во рту. Не давать лекарства. Это СОСАТЕЛЬНЫЙ ВИРУС. - на вопрос как это по- русски, он сказал, что не объяснить. Сказал, что эти прищики во рту болючие и надо их обезболить вот такой смесью: Бенадрил и Маалокс (Benadryl & Maalox). На Инете я ничего не нашла о Сосательном вирусе. Мне кажется, что всё это Бред наших местных врачей. Надо что- то нам придумать в отношении врача, может быть поменять. А может он прав? Подскажите, пожалуйста! Cпасибо.

Ответы

# 09:56 07-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мне кажется, что это ветрянка.
# 10:14 07-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Или герпетическая другая инфекция - обязательно посетите врача еще раз.