педиатр

09:20 07-02-2006 / Анна, обратиться

Добрый день. Дочке 5 лет. Уже недели две жалуется на боли в животе. Стул 1 раз в день. Анализы крови и мочи в норме. По части хируга тоже все нормально. В кале нашли непереваренную клетчатку в умеренном кол- ве, крахмал, нейтральный жир и жирные кислоты - в небольшом кол- ве. Яйца глист не обнаружены. Делали УЗИ брюшной полости и почек, заключение: увеличение количества и размеров брюшных лимфоузлов. Направили на прием к гастроэнтерологу, но к нему попасть можно не раньше, чем через неделю. А живот- то беспокоит. Может посоветуете, как можно снять боль? Спасибо.

Ответы

# 10:06 07-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, симптоматически снять боль можно препаратом "Дюспаталин". Ноя бы не рискнула до посещения гастроэнтеролога что- либо предпринимать. Поищите, где можно посетить врача быстрее.