педиатр

10:52 07-02-2006 / Дина, обратиться

Спасибо, Вам, огромное за ответы. но у меня есть еще вопрос. Ребенку пости 6 месяцев, мы еще не делали прививку АКДС. Напишите, пожалуйста, как правильно подготовить ребенка к ней. И какую лучше прививку купить. Я слышала, что импортные лучше. Спасибо.

Ответы

# 10:57 07-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Дина, лучше не покупать, а делать в специализированном медицинском учреждении (особенности хранения, перевозки вакцин и т. д. ). На сегодняшний день наиболее безопасным аналогом АКДС является "инфанрикс". Перед ним готовит не надо - он не дает никаких осложнений и побочных явлений.