педиатр

14:11 07-02-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Я хотела бы спросить моему ребенку 4 месяца, я хотела пойти с ним в бассейн. Скажите пожалуста с какого возраста можно начинать ходить в бассейн? У него сейчас запор, можно ли ходить с этой проблемой в бассейн? На сколько опасно ходить с грудничком в бассейне там же могут плавать и не совсем здоровые люди справки сейчас можно купить. И еще вопрос можно ли если запор делать ребенку прививки? Заранее спасаибо.

Ответы

# 14:50 07-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталия, есть специальные бассейны для посещения с детьми (начиная с грудничкового возраста). Запор - не противопоказание к посещению бассейна и к прививкам. Но это повод обратиться к гастроэнтерологу для его лечения.