педиатр

10:27 08-02-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать у меня ребенку 3, 5 года, ходим в садик, вообщем мы заболели у нас кашель и насморк , у меня такой вопрос , дело в том, что кашель не постоянный дочь кашляет только когда я её попрошу и толком не откашлевается мы сидим на больничном 2- ую неделю , но толка я невижу от назначенного нам лечения . Нам назначили от кашля супримо- бронхо 3 р. д. и ингалипт для орошения горла тоже 3 р. д. помимо всего этого я ей делаю инггаляцию с звездочкой 3р. д. и на ночь делаю компресс с водкой и медом. Врач сказал что хрипов у неё нет. Подскажите пожалуйста чем я могу вылечить ребенка от кашля и насморка тоже(капли у нас Отривин детские(хотя нам назначали Глазолин). Спасибо заранее за Ваш ответ.

Ответы

# 10:34 08-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Марина, лечение от кашля можно назначить только после осмотра ребенка и прослушивания. Насморк тоже надо смотреть какой (слизистый, серозный, гнойный, связан ли с временем суток и т. д). Посетите доктора еще раз для корекции лечения - педиатра и ЛОРа.