педиатр

11:53 08-02-2006 / Марина, обратиться

Вы знаете я бы записалась к Вам на прием , но к сожалению мы живем в Республике Саха слишком далеко от Вас , но может Вы просто подскажите что в таких случаях дают я понимаю , что диагноз не ставят заочно, но хотя бы что дать от кашля. Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 13:14 08-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Марина, повторюсь еще раз, кашель надо слышать. при разных вариантах кашля назначается разный препарат. Вам не обязательно ехать ко мне, просто пусть лечение назначит врач, который слушает ребенка.