педиатр

12:26 08-02-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте. скажите пожалуйста, чего не хватает ребенку(1г8мес)- все лето ела песок горстями, а сейчас соль, любит домашние соленья. давать их побаиваемся. может какие- то анализы сдать?

Ответы

# 13:20 08-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, изменение пищевого поведения часто возникает при анемии. Сдайте общий анализ крови.
# 13:25 08-02-2006 Людмила, обратиться
Ребенку необходимы витамины, ни в коем случае синтетические, только натуральные.
# 15:59 08-02-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте, извените что не написала сразу, клиника крови в норме, весь холодный период даем ребенку биовиталь гель в возрастной дозировке.
# 17:01 09-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если кровь в порядке - возможно ей просто вкусно( я про соления! )