педиатр

15:10 08-02-2006 / Элина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что нам делать, моему сыну 4 месяца у него волос при рождении было значительно больше и длиннее, сейчас волосы не достигают даже1 см. Вес ребенка при рождении 5070кг может ему не хватает витаминов? В поликлинике про витамины ничего не говорили.

Ответы

# 15:37 08-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Элина, все может быть, но для того, чтоб это понять ребенка надо видеть. Волосы обычно "выпадают" при нехватке витамина Д3.