педиатр

16:59 08-02-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему крестнику полтора года. Последние пол года он очень часто болеет простудными заболеваниями. Две недели назад у него поднялась температура 38, 5. На рентгене сказали что у него увеличена вилочковая железа. Врач ничего конкретного по лечению не говорит. Скажите пожалуйста какие анализы нам надо сдать, а какой центр лучше обратиться и вообще насколько это серьёзный диагноз. Спасибо

Ответы

# 22:37 08-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Светлана, проблемами детей с тимомегалией занимается врач иммунолог. На фоне тимомегалии деткичасто болеют вирусными заболеваниями, т. к. страдает клеточный иммунитет. В частности вы можете обратиться в наш медицинский центр. Запись по телефонам 195- 21- 12, 195- 41- 90.