педиатр

01:11 09-02-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, мы живем за границей и тут нам предлагаыут сделать прививку от ветрянки, стоит ли? Или все же пусть лучше ребенок переболеет сам в детстве? Большое спасибо за ответ!
С уважением,
Ирина

Ответы

# 12:40 09-02-2006 Larisa, обратиться
Здравствуйте! 6 летний ребенок неделю говорит о боли в правом боку. Жалобы и когда просыпается утром и перед сном вечером , и когда бегает. От" гипатита В "ребенок привит. Что это может быть?
# 16:42 09-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для Ирины - я думаю, что стоит.

Для Ларисы- дискинезия желчевыводящих путей, безжелтушный гепатит А, холециститы и т. д.