педиатр

10:03 09-02-2006 / Юлия Б., обратиться

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, моей дочьке 10 месяцев и она до сих пор кушает ночью(ИВ). Причем все мои попытки перевести ее на водичку или просто уменьшить кол- во молока не увенчались успехом. Девочка у нас крупная, с 9- ти месяцев ходит, может и нормально при ее активности кушать ночью?

Ответы

# 16:39 09-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля, может и нормально, но ферментативной системе ребенка нужно отдыхать. Попробуйте укладывать ее спать плотно покормив накануне, желательно вдругой комнате, нев той, которой спите вы.